Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Начался прием заявлений для голосования на любом удобном участке

16 июня 2020
56

МФЦ Республики Тыва принимает заявления на участие в голосовании по поправкам в Конституцию Россию по месту фактического нахождения.

Прием заявлений осуществляется от граждан, планирующих находиться 1 июля не по месту основной прописки. Заявление можно подать через центр «Мои Документы», территориальные избирательные комиссии и портал госуслуг с 5 до 21 июня. Выбрать место волеизъявления гражданин имеет право только один раз в течение указанного периода.

При обращении в МФЦ жителям необходимо будет предъявить паспорт. В случае отсутствия документа, например, в период его замены, можно воспользоваться временным удостоверением личности.

В рамках сотрудничества МФЦ региона с Общероссийским народным фронтом во всех центрах «Мои Документы» установлены стенды, помогающие ознакомиться с основными изменениями, которые планируется внести в Конституцию. Прием граждан в центрах «Мои Документы» осуществляется при условии использования средств индивидуальной защиты - масок и перчаток.

Информацию о работе сети МФЦ можно получить через центр телефонного обслуживания, позвонив по бесплатному номеру 8-800-200 –3396 и дополнительные номера: 8-923-264 –1131; 8-923-267 –9282; 8-913-350 –9151; 8-962-064 –1366.

ИА «ТуваМедиаГрупп»

Фото МФЦ Тувы

Аналитика и мнения