Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Наказание пересмотрено! Парень за избиение человека телевизором получил реальный срок

7 июля 2021
46

Зимой прошлого года в Шагонаре произошел вопиющий случай – парень на почве возникших личных неприязненных отношений к П., нанес последнему множественные удары кулаками и ногами в голову, а также используя телевизор, нанес им 2 удара в область головы, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». В результате, потерпевшему П., был причинен тяжкий вред здоровью. Несовершеннолетнего судили, но, по мнению обвинителя, за совершенное деяние ему назначили слишком мягкое наказание.
«По апелляционному представлению государственного обвинителя – помощника прокурора Улуг-Хемского района изменен приговор Улуг-Хемского районного суда в отношении несовершеннолетнего Д., за причинение тяжкого вреда здоровью», - говорится в сообщении старшего помощника прокурора республики по взаимодействию со СМИ и общественностью И.Оюна.
В итоге, несовершеннолетнему назначено реальное лишение свободы. Апелляционная инстанция согласилась с доводами государственного обвинителя в виду чрезмерно мягкого наказания, назначенного судом первой инстанции, отменила условное осуждение и назначила наказание в виде реального лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото «ТуваМедиаГрупп» и из открытых источников

Аналитика и мнения