Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Национальной библиотеке Кызыла подарили редкую книгу «Имена героев на карте России»

28 мая 2021
2

Молодежный совет Управления Росреестра республики подарил Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина редкое издание «Имена героев на карте России», сообщает @tmgnews17

В книгу «Имена героев на карте России» вошли биографии 38 легендарных личностей. Их именами названы перевалы, горы, хребты, острова, мысы и подводные географические объекты. Это дань памяти, огромного уважения и бесконечной благодарности защитникам нашей Родины. На каждом развороте книги слева размещена карта с указанием географического объекта, а справа – биографическая справка героя.

Книга издана Росреестром совместно с Центром геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по информации Управления Росреестра по РТ
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения