Сегодня, 1 марта, в рамках Красноярского экономического форума 2023 состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Агентством по науке Республики Тыва и Красноярским краевым фондом науки.
Соглашение подписали директора научных учреждений Алена Стороженко и Ирина Пантелеева.
Предметом Соглашения стало сотрудничество сторон по вопросам развития научной, научно-технической и инновационной деятельности.
По словам директора Агентства по науке РТ Алены Стороженко, на основе Соглашения стороны планируют реализовывать совместные проекты и инициативы, а именно - обмен опытом, проведение двусторонних и многосторонних консультаций, встреч, переговоров и иных мероприятий.
«Мы с Красноярским краевым фондом науки обсуждали множество различных планов о реализации научных исследований, также по разработке грантовых заявок. Помимо всего этого, конечно же, необходимо поддержать наших ученых. Очень рассчитываем на поддержку наших красноярских коллег», - сказала она.
Фото ИА «ТуваМедиаГрупп»
Региональный форум «Есть результат!»: подведены итоги пяти лет Народной программы «Единой России» в Туве
Сегодня, 29 апреля, в СКЦ «Победа» состоялся региональный форум «Есть результат!», на котором были представлены итоги пяти лет Народной программы «Единой России» в Республике Тыва.

