Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Не допустить коронавирус: полиция Тувы на страже 

3 апреля 2020
39

По всей Туве сотрудники полиции «прочесывают» улицы в поисках безответственных граждан. А если находят, то проводят с ними профилактические беседы. Главная задача сейчас - не допустить распространения коронавируса в республику. Поэтому полицейские без выходных работают в усиленном режиме, сообщает @tmgnews17 

Несмотря на введенный режим, по улицам продолжают разгуливать взрослые и несовершеннолетние. Последним инспекторы ПДН напоминают о мерах безопасности и обращаются с призывом не покидать свои дома. 

Полицейские совместно с надзорными органами также проверяют торговые объекты, кафе, рестораны и другие учреждения, которые должны быть закрыты на период ограничительных требований. В случае выявления нарушения, в отношении граждан и ИП применяются меры административного воздействия. 

В продовольственных магазинах и аптеках, на которые не распространяются ограничительные меры, стражи порядка контролируют соблюдение санитарно-эпидемиологического режима - все работники обязаны носить маски, резиновые перчатки и использовать дезинфицирующие средства. 

Кроме этого, по улицам города продолжает разъезжать спецавтотранспорт с громкоговорителем. Сотрудники МЧС призывают население оставаться дома и соблюдать режим полной самоизоляции. 

www.tmgnews.ru Информагентство «ТуваМедиаГрупп» 
Фото из открытых источников 

Аналитика и мнения