Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Неделя приема по туризму пройдет в Туве с 27 по 31 июля

25 июля 2020
48

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Тыва с 27 по 31 июля проведет тематическую неделю приемов по вопросам защиты прав потребителей в сфере туристического обслуживания, сообщает @tmgnews17 

Любой желающий может получить консультацию и направить свои предложения, обратившись по телефону общественной приемной:​ 8 (39222) 3-38-31, а также на адрес электронной почты:​ op@tyva.er.ru.

Приемы организованы в дистанционном режиме. Они пройдут с привлечением депутатов партии «Единой России», членов Правительства, экспертов Правозащитного центра партии и представителей органов исполнительной власти и профильных ведомств.

Предлагаемая тема весьма актуальна, поскольку в условиях пандемии коронавируса у многих жителей республики возникло немало вопросов, связанных со сферой туризма.

Организация недели приемов в местных общественных приемных партии будет осуществляться, исходя из объективной возможности их проведения.

Отметим, в июне общественная приемная провела тематическую Неделю приемов граждан по вопросам защиты трудовых отношений. Предложения по закреплению в Трудовом кодексе прав работников на «удаленке», которые поступили в приемные партии, рассмотрит рабочая группа фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ.

ИА «ТуваМедиаГрупп»​ www.tmgnews.ru​

Фото​ из открытых источников

Аналитика и мнения