Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Нетрезвая автоледи Кызыла спровоцировала два ДТП

7 июня 2021
48

Сегодня ночью в полицию сообщили о скрывшейся с места происшествия автолюбительнице на «Тойота Платц», которая из-за несоблюдения дистанции допустила столкновение с впереди едущим автомобилем «Хонда СР-В». ДТП произошло на улице Советской Кызыла.

Объявленная в розыск автомашина была обнаружена инспекторами ДПС спустя 20 минут на улице Кочетова. За рулем автомобиля «Тойота Платц» находилась 34-летняя местная жительница в сильной степени алкогольного опьянения. Так, скрывшись с места первой автоаварии, женщина из-за превышения скоростного режима совершила наезд на дорожное ограждение в центральной части города.

Автоледи незамедлительно была отстранена от управления, транспортное средство задержано и помещено на специализированную стоянку. В результате двух ДТП участникам автоаварий, а также городскому имуществу был причинен материальный ущерб. Пострадавших нет.

Региональная Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой незамедлительно сообщать о нетрезвых водителях в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва по телефонам: 5-66-11, 5-66-29. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным УГИБДД МВД по РТ

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения