Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

ОМОН «Адыг» Росгвардии отметил 30-летний юбилей

4 апреля 2023
133

ОМОН «Адыг» Управления Росгвардии по Республике Тыва отмечает сегодня 30 лет со дня образования. Торжественное собрание состоялось в Доме народного творчества, где бойцов чествовали руководители региона, мэрия г. Кызыла и представители правоохранительных органов.

«Примите искренние слова поздравления от лица Правительства Республики Тыва с вашим юбилеем. Благодарим за мужество, отвагу и добросовестное выполнение служебных обязанностей. Уверены, что вы и в дальнейшем с честью пройдете свой путь, превозмогая все тяготы службы», - отметил заместитель председателя Правительства Тувы Виталий Бартына-Сады.

«В отряде ОМОН служат преданные своему делу, верные своему долгу люди, готовые в любой момент сражаться за интересы государства, не жалея при этом самого дорогого - свои жизни. Я горд тем, что личный состав храбро и смело выполняет поставленные задачи. Наша история длиною в тридцать лет - это и призвание, и образ жизни, и фундамент для будущих поколений защитников Отечества», - рассказал журналистам телеканалов «Тува 24» и ГТРК «ТЫВА» командир ОМОН «Адыг» Сергей Медведев. После пресс-подхода корреспонденты, оказывающие информационную поддержку ведомству, были удостоены памятных подарков.

Более двадцати росгвардейцев и ветеранов подразделения сегодня награждены государственными наградами. Праздничный концерт украсили номера в исполнении самих сотрудников ОМОН и именитых артистов Тувы.

По данным пресс-службы Росгвардии РТ

Фото пресс-службы Росгвардии РТ

false
false
false

Аналитика и мнения