Во время Шагаа для гостей Тувы в местных гостиницах предусмотрели праздничные скидки на проживания в номерах, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17.
Праздник Шагаа - тувинский Новый год по лунному календарю. Это традиционный большой праздник, знаменующий начало новой жизни. В честь наступающего Белого месяца отели г. Кызыла также готовят своим постояльцам приятные сюрпризы. Отельеры предоставляют скидку на услуги проживания для гостей республики. По словам администратора местной гостиницы «Буян-Бадыргы» Айслу Хорлуу, своим гостям они будут подавать бесплатный горячий тувинский чай с молоком. Кроме того, на все национальные блюда ресторана организована скидочная система.
Корреспондент ИА «ТуваМедиаГрупп» узнал, где и какие скидки предоставят в местных гостиницах.
Гостиница «Чалама» с 8 по 14 февраля 2021 года предоставляют скидку 5%.
Гостиница «Буян-Бадыргы» с 8 по 14 февраля 2021 года - 5%.
Гостиница «Монгулек» с 10 по 13 февраля 2021 года скидку до 20%.
Гостиница Азимут – 10 по 13 февраля предоставят скидку 20%.
За подробностями получения скидок гостям Тувы необходимо обратиться к администраторам гостиниц.
Аяна Бапа ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
Владислав Ховалыг провёл заседание координационного совета МАСС по транспорту
Глава Тувы Владислав Ховалыг провёл заседание координационного совета по транспорту Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», который он возглавляет, сообщается в его канале в MAX.