Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Отряд полиции Тувы отправили на Северо-Кавказ

9 декабря 2020
63

В МВД Тувы провели очередную полугодовую командировку на Северный Кавказ сводного отряда сотрудников органов внутренних дел республики. Отряд отправился в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, сообщает @tmgnews17 .

Начиная с 2009 года, сводный отряд МВД по РТ формируется уже в двадцатый раз. Нынешний отряд сформирован из 30 сотрудников различных подразделений и территориальных отделов.

Перед отправкой в командировку полицейские прошли теоретическую и практическую подготовку. На территории Северо-Кавказского региона бойцы сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подходит к концу.

Приветствуя сотрудников, министр внутренних дел по РТ, генерал-майор полиции Юрий Поляков отметил:

«Время летит незаметно, полгода назад мы провожали своих товарищей и снова уезжаем в командировку. В Северо-Кавказский регион едут самые лучшие, подготовленные и профессиональные наши сотрудники.
Отряд сопровождает заместитель министра, боевой офицер, кавалер Ордена Мужества, опытный руководитель и наставник, полковник полиции Март-оол Сергеевич Тарначы. Хочется пожелать вам самого главного – берегите себя, помните, что вас ждут родные и близкие. А мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы вам комфортно было нести службу в столь отдаленном регионе».

Министр выразил уверенность в том, что стражи порядка справятся с возложенными задачами с честью и достоинством: «Тувинский отряд всегда на высоте, самодисциплинированный и самый боевой. Я надеюсь, что вы это продолжите и поддержите в дальнейшем».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения