Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
08 декабря, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Первоклассники села Дон-Терезин будут учиться в обновленной школе

24 августа 2023
7
false
false
false
false

В селе Дон-Терезин Барун-Хемчикского района завершился капитальный ремонт школы. В настоящее время учебное заведение готовится открыть свои двери в День знаний. Так, в школе будут учиться 86 учеников, шесть из них – первоклассники.

По сообщению Администрации муниципалитета, капитальный ремонт школы не ограничился только внутренними изменениями. В учреждении была полностью обновлена столовая, теперь ребята смогут обедать в комфортных условиях.

Директор школы Аяна Комбу подчеркнула, что здание было построено еще в далеком 1986 году, и в последующие годы в школе проводились только косметические ремонты. Однако, благодаря национальному проекту "Образование" появилась возможность провести полноценную реконструкцию. Обновленное здание, яркий интерьер и современное оборудование создадут благоприятную среду для обучения и развития детей.

По данным Администрации Барун-Хемчикского района

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения