Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Пограничники Тувы познакомили подрастающее поколение республики с особенностями своей службы

29 февраля 2024
17

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения пограничное управление ФСБ России по Туве с учениками лицея №16 им. Ч. Н. Хомушку Кызыла провели военно-патриотические и культурно-досуговые мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Туве.

Сотрудники Пограничного управления организовали для школьников выставку вооружения и технических средств, которые используют сотрудники пограничных органов в службе по охране государственной границы.

На выставке ребята примеряли на себя средства индивидуальной бронезащиты и изучали современные образцы оружия, состоящие на вооружении Пограничных органов ФСБ России.

Со школьниками провели профориентационную беседу, в ходе которой сотрудники Управления обратились с предложением поступления на службу по контакту в Пограничные органы ФСБ России.

Школьникам разъяснили требования, предъявляемые к кандидатам на военную службу по контракту и поступления в образовательные организации ФСБ России, особенности прохождения службы в Пограничных органах.

Гвоздём программы стало концертное выступление вокально-инструментального ансамбля «Пограничник». Заслуженные артисты Тувы представили обновлённый репертуар песен про пограничные будни, просторы России и подвиги российских солдат и офицеров.

Фото пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Туве

false
false
false

Аналитика и мнения