Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Послание В.Ховалыга: «Мы с гордостью вспомнили этот особый период в истории Тувы»

19 декабря 2021
40

В эти минуты в Доме народного творчества Глава Тувы Владислав Ховалыг выступает с ежегодным Посланием к тувинским парламентариям, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Отметим, руководитель республики впервые обращается с ежегодным Посланием к Верховному Хуралу Республики Тыва. Ховалыг говорит о достижениях за год и ставит задачи на следующий.

Глава Тувы подчеркнул, что 2021-й год войдет в летопись Тувы, прежде всего, как год 100-летия со дня образования Тувинской Народной Республики.  

«Мы с гордостью вспомнили этот особый период в истории Тувы и в целом ХХ век. Юбилей стал объединяющим началом для всех, кто считает Туву своей Родиной, независимо от возраста, национальности, профессии, социального статуса или религиозной принадлежности», - сказал Глава Тувы. Также в уходящем 2021 году жители республики смогли реализовать свое избирательное право на выборах депутатов Государственной Думы и высшего должностного лица Республики Тыва. Владислав Ховалыг еще раз поблагодарил избирателей за оказанное доверие.

«В очередной раз избиратели Тувы подтвердили высокий уровень доверия к Президенту страны Владимиру Владимировичу Путину; к нашему земляку, министру обороны страны, Герою России Сергею Кужугетовичу Шойгу. Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить благодарность землякам за ту поддержку, которая была оказана мне, как кандидату на должность главы Республики Тыва», - подчеркнул Глава Тувы.

Напомним, выступление Владислава Ховалыга транслируется в онлайн-режиме на официальном портале правительства Тувы, на странице Главы республики в социальных сетях, а также на YouTube-канале телеканала «Тува-24».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото «ТуваМедиаГрупп»

Аналитика и мнения