Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Правительство Тувы объявило о сроках приема заявок на грант главы республики

20 апреля 2022
92

В Туве с 1 мая начнется прием заявок на грант главы Тувы для реализации некоммерческих проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Тувы. Заявки будут принимать до 30 мая текущего года.

По условиям конкурса, одно НКО может предоставить не более одной заявки по одному из направлений: социальное обслуживание; социальная поддержка и защита граждан; пропаганда здорового образа жизни; профилактика преступности асоциальных явлений в обществе; поддержка семья, материнства, отцовства и детства; поддержка молодежных проектов; поддержка проектов в области культуры и искусства; развитие этнотуризма; сохранение исторической памяти; сохранение окружающей среды, защита животных; укрепление межнационального и межконфессионального согласия; развитие гражданского общества.

Общий денежный фонд составляет 10 миллионов рублей. Заявка на участие в конкурсе принимается на интернет-платформе тыва.гранты.рф

Получить консультацию можно в Агентстве по делам национальностей Республики Тыва, по телефону 8(39422)3-21-81 или 89233398880.

По данным правительства Республики Тыва

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения