Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Предприниматели из Тувы побывали с бизнес-миссией в Монголии

19 апреля 2023
44

При поддержке Минэкономразвития Тувы в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 3 по 6 апреля Центром «Мой бизнес» была организована международная бизнес-миссия для предпринимателей Тувы в приграничных аймаках соседней Монголии.

В состав делегации от Тувы вошли предприниматели из различных сфер бизнеса: строительства, медиа, туризма и розничной торговли, которые встретились с генеральным председателем палаты Увс аймака и западных регионов Монголии, госпожой Сержим Санж, президентом Торгово-промышленной палаты Завхан аймака, госпожой Даваадорж Мунхчимэг, а также с монгольскими предпринимателями.

В ходе встречи предприниматели презентовали друг другу свои компании, товары и услуги, а также провели переговоры с потенциальными партнерами.

Кроме того, тувинская делегация посетила и местные предприятия: завод кондитерских изделий «Мунхийн чанар»; предприятие по производству национальной обуви и выработке кожи «Дурбэн булаг»; по пошиву национальной одежды в Завхан аймаке; строящийся международный торговый рынок в Увс аймаке и предприятие по производству рыбно-мясной продукции «Манлай баян ургац».

По итогам встречи были заключены соглашения о сотрудничестве по поставкам в Монголию пиломатериалов, взаимодействию в сфере туризма и созданию медиа контента.

По данным Центра «Мой бизнес»

false
false
false

Аналитика и мнения