Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Предприниматели Тувы продолжают осваивать международный рынок

18 сентября 2021
62

Для предпринимателей Тувы появилась возможность выйти еще на одну площадку международного рынка, сообщает ИА​ @tmgnews17.

Товары ручной работы, музыкальные инструменты и сувениры из тувинских магазинов «TyvaSouvenir» вышли на международную площадку​ Etsy.com, которая пользуется большой популярностью среди иностранных покупателей. Также на платформе Alibaba можно встретить самые разные товары из Тувы: «Тыва далган» и «Арбай далган» быстрого приготовления, вязаные шапки в национальном стиле, тувинскую​ тушенку, серу​ «Саат» и минеральную​ воду​ «Бай-Хаак аква».

Центр поддержки экспорта Республики Тыва предлагает услуги по выводу местных предпринимателей на площадки компаний​ Alibaba.com​ и​ Etsy.com. По словам руководителя Центра поддержки экспорта Шангыра Тумата, восемь компаний региона при содействии Центра успешно реализуют продукцию собственного производства на различных международных площадках.

Для получения поддержки по размещению в​ международных интернет-магазинах, а также на электронных торговых площадках, предприниматели региона могут обратиться в Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва по телефону​ 8 (39422) 3-62-02​ или прийти на консультацию лично по адресу: г. Кызыл, ул. Тувинских Добровольцев, д. 18.

ИА «ТуваМедиаГрупп»​ www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения