Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Проект, который вдохновляет молодых людей на большие цели. Шагонар

21 марта 2023
32

Вдохновляющие выступления на сцене Дома культуры произвели большое впечатление на жителей города Шагонара в Республике Тыва. Команда профессионалов из разных областей спорта, культуры и искусства посетила город 18 марта, чтобы рассказать свои истории успеха местным жителям и вдохновить подрастающее поколение на большие достижения.

Среди участников были известные спортсмены, такие как бронзовый призер Олимпийских игр Артас Санаа, а также выдающиеся представители культуры, такие как член Союза композиторов России, Заслуженный деятель искусств Республики Тыва Оксана Тюлюш, талантливый музыкант Лопсан Мундукай, искусный артист балета Субудай Хомушку и признанный в Туве художник Шой Чурук.

Лидер команды - общественный деятель и практикующий врач-офтальмолог Айлана Ховалыг считает, что проект поможет молодым людям определить свои профессиональные цели и узнать о разных путях достижения успеха, а также вдохновит их на любовь к родной земле и к стремлению добиться больших целей.

Местные жители с удовольствием встретили команду и выразили благодарность за мотивационные рассказы и теплую атмосферу. Проект показал, что любой человек может достичь успеха, независимо от своего прошлого, что разнообразие в опыте и профессиях может стать ключом к великим достижениям.

Фото Даяна Дансюрюна

Аналитика и мнения