Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Проект «Монологи» OVAA media завоевал грант в сфере СМИ

4 июня 2021
72

В Туве определили победителей грантовой поддержки врио Главы Тувы в сфере СМИ. В этом году конкурс был посвящен 100-летнему юбилею основания тувинской государственности. Работы принимались по трем номинациям: «Тува, вперед!», «Тува за 100 лет: события, факты, люди», «Год народных инициатив», на реализацию которых предусмотрено 1 млн 600 тыс. рублей, сообщает @tmgnews17

В 2021 году грантополучателем в сфере СМИ и массовых коммуникаций в номинации «Тува, вперед» стало ООО «ОВАА МЕДИА». Компания образована в 2015 году, и основным видом ее деятельности является производство кинофильмов, видеофильмов и тв-программ.

«Монологи» - это цикл серий интервью с историческими личностями. Проект посвящен людям, исторически и событийно связанных с республикой, оказавших влияние на развитие современного тувинского общества. В рамках проекта «Монологи» гости должны раскрыть свою личность или бренд, который они представляют, опираясь на свои внутренние манифесты и принципы. Они расскажут о своей миссии, успехах, попробуют смотивировать зрителей на будущие свершения. По примеру TED Talks герои могут озвучить свои собственные мысли и идеи, которыми они хотели бы и могли бы поделиться со зрителем.
Монологи гостей будут сопровождаться визуальными графическими вставками, дополняющими по смыслу содержание вербальных сообщений повествующего. Герои проекта расскажут о том, как работает и развивается медиа отрасль в Туве. Поделятся своим опытом и знаниями, объяснят важность развития цифровых технологий на примере своих собственных достижений и проектов, а также других представителей отрасли в стране и мире.

Цель проекта - познакомить зрителя со сферой информационных технологий и медиа, тем самым пробудив интерес к отрасли, мотивируя на развитие профессиональных навыков и качеств будущих её представителей в Туве.

«Монологи» рассчитаны на аудиторию с активной жизненной позицией, устремленной к познаниям чего-то нового, интересующейся саморазвитием, IT, медиа и интернет-блоггингом.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения