Президент РФ Владимир Путин выступил с телеобращением к гражданам России, личному составу Вооруженных сил (ВС) РФ и правоохранительных органов.
«Обращаюсь к гражданам России, к личному составу вооруженных сил, правоохранительных органов и специальных служб. К бойцам и командирам, которые сейчас сражаются на своих боевых позициях, отбивают атаки противника, делают это героически. Знаю, сегодня еще раз ночью говорил с командующими всех направлений», - сказал он.
«Обращаюсь и к тем, кого обманом или угрозами втянули в преступную авантюру, толкнули на путь тяжкого преступления - вооруженного мятежа», - добавил президент.
По информации ТАСС
Фото из открытых источников
Ветеран СВО из Тувы при поддержке Кадрового центра нашел работу и открыл собственное дело
Житель Кызыла Сергей Попеляев, ветеран специальной военной операции, смог не только трудоустроиться, но и реализовать давнюю мечту о собственном бизнесе благодаря сопровождению Кадрового центра Тувы