Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Пять плюсов аудиоуроков английского для начинающих

5 марта 2022
26

Во всем мире английский язык пользуется большой популярностью. Сложно найти человека, который бы не задумывался о его изучении. Несмотря на желание, задачи и цели, стоящие перед собой, сложность возникает в момент выбора формата обучения – репетитор, языковая школа, онлайн-курсы?

Мы считаем, что наиболее эффективным и заслуживающим внимание способом изучения языка являются аудиоуроки. Пять плюсов помогут вам убедиться в их достоинствах и сделать взвешенный выбор.

Доступность каждому

Домохозяйка или бизнесмен, школьник или студент – каждый сможет обучаться английскому языку. Сделать это также можно в любой точке мира, где бы вы не находились.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Для доступа к материалам нужен лишь телефон (ноутбук, плеер) и наушники. А далее можно слушать аудиоуроки в дороге, на работе, дома в приятной обстановке – там, где вам удобно.

Эффективность

Материал подобран так, что из него исключено все лишнее, что может давать преподаватель на очных занятиях, что может быть изложено в учебных пособиях и видеоуроках. Здесь собираются основные грамматические конструкции, фразеологизмы, диалоги на бытовые темы.

Самое главное – все это записано носителями языка! Тем самым можно прорабатывать сложные аспекты произношения, быстрее освоить и применить в жизни устную речь англичан (американцев).

Свободный график

С аудиоуроками можно заниматься столько раз, сколько хотите вы – все зависит от вашего графика. Теперь не нужно поздно вечером спешить на курсы на окраине города или ждать подключения к занятию в Zoom. Упорство и самостоятельность принесут свои плоды, поскольку свободный график предполагает сознательную работу над собой.

Экономия средств

Не нужно тратить десятки тысяч на онлайн-курсы. Аудиоуроки английского языка– это преимущественно подкасты, которые можно найти в бесплатном доступе.

Конечно, если вы ходите приобрести систематизированный курс аудиоуроков, тогда можно послушать пробную версию и посмотреть, подойдет ли он для вас. Также теперь вас не будут обременять затраты на транспорт, а, может быть, и лишние перекусы в дороге.

Усвояемость материала

Мы уже упоминали о том, что звуковые дорожки начитываются носителями языка. Это, несомненно, повышает качество усвоения материала.

Хорошо подобранный, сжатый материал дается дозированно, чтобы уже на ранних этапах можно было видеть заметный результат. Можно выбрать желаемую скорость прослушивания аудиоурока с тем, чтобы разобрать отдельные конструкции.

Занятия английским языком с аудиоуроками принесут несомненное удовольствие. Вы сможете проработать отдельные диалоги, грамматические правила, а, может, и отдельные звуки, не выбиваясь из привычного графика. Ставьте выполнимые задачи, результат не заставит себя ждать!

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения