Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Развитие туризма в Туве: Реалии и перспективы

17 мая 2022
71

Вчера, 16 мая, в этнокультурном комплексе «Алдын-Булак» завершился первый туристический форум «Тыва-земля живых традиций» с участием представителей туриндустрии из Белоруссии и соседней Монголии, что придало форуму статус международного.

Приглашение правительством Республики Тыва Алексея Волкова, президента Общенационального Союза индустрии гостеприимства, советника председателя Комитета Госдумы по туризму, члена общественного совета при Федеральном агентстве по туризму РФ в качестве одного из соорганизаторов и модераторов прошедшего форума оправдало все ожидания участников и представителей регионального правительства.

Форум прошел на высоком уровне и был насыщен различными мероприятиями. Этому способствовал практический опыт Алексея Волкова, неоднократно выступавшего в качестве модератора федеральных и международных туристических форумов.

Немаловажно то, что А.Волков является членом комиссии федеральных грантовых конкурсов в сфере туризма. Значит, многие идеи и проекты участников форума, озвученные в ходе пленарных заседаний и кулуарных встреч, могут быть поддержаны на федеральном уровне при его участии.

Михаил Сергеев

Фото ИА «ТуваМедиаГрупп»

Аналитика и мнения