Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Росгвардейцы не только для борьбы. О том, как сотрудники помогают ветеранам

13 октября 2021
46

Сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Республике Тыва навестили семью ветерана спецподразделения и помогли ему собрать урожай в огороде, сообщает ИА ТМГ. 

По случаю Дня образования СОБР Росгвардии сотрудники с подарками навестили семью, осиротевшую после ухода кормильца - ветерана отряда Вячеслава Дугера. Пообщавшись со вдовой Чодурой Дугер, росгвардейцы узнали о житейских проблемах семьи - оказалось, что они не успели собрать урожай. Бойцы помогли выкопать картошку на огороде и перенесли ее в хранилище.

"Мы постоянно поддерживаем связь с семьями наших ветеранов и погибших товарищей. Особенно в непростой жизненной ситуации могут оказаться те семьи, которые живут в частных домах. Поэтому стараемся всегда быть ближе, чтобы оказать помощь в любое время", - поделился командир СОБР,  полковник полиции Чингис М.

Вячеслав Дугер служил в отряде с середины 90-х годов, в составе тувинского отряда быстрого реагирования​ принимал участие​ в контртеррористических операциях на территории Чеченской Республики.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru Росгвардии

Фото Росгвардии

 

Аналитика и мнения