Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Росгвардейцы Тувы помогли этому бравому малому собраться в школу

26 августа 2021
14

Судьбы детей бывают разные. Этому малышу уже 8 лет, но он только в этом году пойдет в первый класс. Почему родители или опекуны не отправили его в школу раньше – неизвестно, но сейчас мальчику помогли собраться в школу сотрудники Росгвардии Тувы, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». «Надеемся, что в этом году у него все получится», - рассказывают они.

Личный состав авиационного отряда специального назначения (на вертолетах Ми-8) г. Кызыла по традиции в преддверии Дня знаний помогает детям собраться в школу. Сегодня офицер отряда, лейтенант Ильфир Фазлинуров встретился с одним из воспитанников социального учреждения Чеди-Хааном, который 1 сентября впервые идет в школу. Росгвардеец подарил мальчику школьный ранец с необходимыми канцелярскими принадлежностями. 

На протяжении года Росгвардия тесно сотрудничает с Центром реабилитации и социальной помощи семье и детям, оказавшимся в трудном положении. Учреждение не обделено вниманием наставников-росгвардейцев ни в один праздник. «Наши добрые друзья – военнослужащие и сотрудники Росгвардии – частые гости Центра, не забыли нас и в этот раз. Дети их узнают, помнят, уже привыкли к доброму отношению, берут с них пример», - поблагодарила заместитель директора Центра социальной помощи Ульяна Аракчаа. 


ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным Росгвардии
Фото Росгвардии

Аналитика и мнения