Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Росгвардейцы Тувы помогли воспитаннице социального Центра поздравить своего учителя

6 октября 2022
111

Военнослужащие Управления Росгвардии Тувы в День учителя побывали в школе №18 г. Кызыла вместе с воспитанницей Центра помощи семье и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Поддержать Аэлиту М., учащуюся 7 класса школы №18 г. Кызыла, решили наставники из территориального органа Росгвардии. В настоящее время девочка находится под опекой социального учреждения. Школьница всегда хотела поздравить свою любимую учительницу, которая дает знания, формирует правильные умения и развивает навыки. Слова за воспитание подрастающего поколения от руководства ведомства педагогу Айзане Куулар перед классом передали военнослужащие Управления капитан Айдыс Базыр-оол и сержант Чойган Лакпаа.

«Наш маленький друг Аэлита – усердная ученица, юный талантливый художник с правильными жизненными ориентирами. Пусть рядом с ней всегда будут надежные друзья, а учителя откроют двери в светлое будущее. Мы всегда будем поддерживать и крепко стоять на страже мирного неба», - обратился к детям офицер, капитан Базыр-оол.

Классный руководитель Айзана Куулар поделилась, что в конце октября на базе Центра социальной помощи в Кызыле откроется выставка художественных работ Аэлиты.

Фото Управления Росгвардии по РТ

false
false

Аналитика и мнения