Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Самоизоляция. Нарушителей на дорогах не стало меньше

28 апреля 2020
58

Соблюдать режим самоизоляции некоторые жители Тувы решили в собственном авто. Как показывает дорожная карта за прошедшую неделю, машин на дорогах не стало меньше. Более того, разъезжающие по республике успевали выпивать за рулем. Автоинспекторами было задержано 59 нетрезвых водителей: 36 из них в городе Кызыле, остальные – в районах республики. В семи случаях фигурировали автоледи, сообщает @tmgnews17.

Сотрудниками ГИБДД с 20 по 26 апреля было пресечено 1080 нарушений правил дорожного движения. Задержано 97 человек, управлявших транспортом без документов на авто или водительского удостоверения. Под надзор госавтоинспекторов попали 48 машин с тонированными стеклами, и привлечены к административной ответственности 53 водителя, нарушивших правила перевозки детей. За различные нарушения на специализированные стоянки было помещено 105 транспортных средств. 

Также сотрудниками госавтоинспекции выявлено 2 факта изменений номерных агрегатов транспортных средств, с признаками состава преступления, предусмотренного ст. 326 УК РФ, в подразделения полиции доставлены трое граждан, находившихся в розыске, один из которых был в федеральном розыске. Найдена автомашина, числившаяся в угоне. За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД выявлено 57 случаев нарушения правил поведения в период возникновения угрозы распространения заболевания COVID-2019 и один факт перевозки делового леса без соответствующих документов. 

За отчетный период в республике зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 7 получили различные травмы. 

Аналитика и мнения