Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Саян Ондар: «Молодежь Тувы добивается успехов»

28 июня 2022
42

Мастер спорта России международного класса по дзюдо Саян Ондар поделился в своем блоге мнением о минувшем празднике, посвященному Дню молодежи, где подчеркнул, что в минувшем торжестве ощущалось воплощение всех идей и потенциала, которое копилось за годы коронавирусных ограничений.

«Давно у нас не было такого масштабного празднования Дня молодежи! Чувствуется, что все идеи, весь творческий потенциал, что копился за годы локдауна, выплеснулся вчера в Молодежном сквере. Очень важно, что наши школьники и студенты, рабочая молодежь Тувы активно двигаются, добиваются успехов в спорте, в творчестве, в общественной деятельности, во многих сферах. Об этом свидетельствует сплоченная и качественная работа наших молодых на Чемпионате России по вольной борьбе», - написал спортсмен в своем блоге.

Также Саян Ондар отметил, что большое количество молодежи республики принимало участие в чемпионате в качестве волонтеров, которые оказывали всестороннюю помощь прибывшим участникам соревнований.

«На Чемпионате трудилось большое количество волонтеров из числа студентов и школьников. Наши ребята обеспечивали иногородних спортсменов необходимой информацией, сопровождали команды по Кызылу, снабжали необходимым инвентарем и т.д. Ребята постарались, чтобы у именитых гостей остались только самые лучшие впечатления о нашей Туве, чтобы им было удобно и комфортно, чтобы ничто им не мешало тренироваться и бороться на ковре. Мы гордимся нашей молодежью, будем помогать и мотивировать их дальше!», - подытожил Саян Ондар.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения