Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Сергей Шойгу отметил оперативность в работе Владислава Ховалыга

5 июля 2021
66

По мнению министра обороны Сергея Шойгу, назначенный в апреле этого года врио главы Тувы Владислав Ховалыг, быстро и оперативно решает проблемные вопросы Тувы, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Этой информацией исполняющий обязанности главы сегодня поделился с подписчиками в своем блоге.
«Вы уже в курсе, как наш Сергей Кужугетович вчера заглянул на рынок за ягодами. Это уже стало традицией, но тем не менее, каждый его поход туда становится целым событием для республики. Сергей Шойгу при каждой встрече подробно интересуется жизнью республики и при малейшей возможности предлагает свою помощь. Буду откровенен, мне было приятно, когда он отметил скорость и оперативность моей работы. Сам на этот счет не задумывался, да и со стороны виднее», - написал Владислав Ховалыг.

Также врио главы Тувы отметил, что во время встречи ему удалось обсудить с Шойгу проблемные вопросы республики. «Для нас он - один из главных ориентиров, всегда рассчитываем на его поддержку», - уточнил он. Сегодня В.Ховалыг выехал в Чадан – родной город Сергея Шойгу, чтобы напрямую пообщаться с людьми и узнать о их чаяниях. «Это не даст нам превратиться в кабинетных управленцев», - завершил Ховалыг.
Напомним, в эти выходные В.Ховалыг со своей командой выезжал в Улуг-Хемский район. Там он принял волевое решение сменить на посту руководителя района за бесхозяйственность.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения