Многие 18-летние избиратели Тувы в этом году впервые пользуются своим избирательным правом на выборах Президента России. Одним таких является ученик школы №2 г. Шагонар - Сергек Шыырап.
По словам школьника, выборы - это возможность принять участие в выборе достойного Президента страны, который сможет уверенно управлять нашей страной.
«Сегодня я впервые пришел на избирательный участок, чтобы воспользоваться своим избирательным правом и стать частью новой истории. Для меня это ответственный и волнительный момент. Сотрудники УИКа разъяснили мне организацию избирательного процесса и показали как голосовать. После этого я проголосовал за своего кандидата», - поделился с корреспондентом @tmgnews17 Сергек Шыырап.
Фото Буян Ооржак
Влюбленные из Республики Тыва поженятся на III Всероссийском свадебном фестивале
Пара влюбленных из Республики Тыва отправится на III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия.

