Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Школьники из Монгун-Тайгинского района стали лучшими друзьями полиции

19 мая 2022
49

В Туве в рамках республиканского слёта детских отрядов юных друзей полиции среди школьников выявили лучший отряд юных друзей полиции, которым стал отряд из школы в с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского района.

В рамках слета 14 команд соревновались в 6 направлениях: строевая, физическая, огневая, правовая, медицинская подготовки, а также разработка и изготовление стенгазет на тему профилактики употребления алкоголя и наркотиков.

По итогам решения жюри слета первое место получил отряд школы с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского района, второе место завоевал отряд «Следопыты» школы с. Хову-Аксы Чеди-Хольского района, и третье место занял отряд школы с.Бай-Хаак Тандынского района.

На сегодняшний день на территории республики функционируют 86 общественных формирований правоохранительной направленности - отрядов ЮДП.

Напомним, первенство проводится в республике с 2014 года в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования у них гражданского правосознания, а также пропаганды здорового образа жизни, оно дало возможность участникам всесторонне проявить себя.

По данным Минобразования РТ

Фото Минобра РТ

false
false
false

Аналитика и мнения