Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Школьников Тувы приглашают участвовать во Всероссийских киберспортивных играх

28 сентября 2022
38

В Туве стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийских соревнований по компьютерному спорту «Всероссийская интеллектуально-киберспортивная лига» среди школьников от 14 лет. Лучшая сборная команда будет участвовать в зональном этапе и представлять Туву в Сибирском федеральном округе.

К соревнованиям допускаются школьные команды из девяти человек, в состав которых входят учащиеся, достигшие 14 лет на 1 сентября 2022 года.

По программе Школьной лиги с 15 по 16 октября запланировано проведение матчей по виду программы «Электронные шахматы», с 15 по 16 октября – проведение матчей по виду программы «Поиск в сети Интернет на время», с 22 по 23 октября – проведение матчей по видам программы «Hearthstone» и «Clash Royale». 23 октября – проведение матчей по виду программы «Dota 2».

Региональный этап соревнований будет проходить с 15 по 24 октября в формате оффлайн / онлайн. Зональный этап проводится с 1 по 30 ноября в формате онлайн. Финальный этап соревнований будет проходить с 1 по 6 декабря в формате LAN.

По вопросам о соревнованиях можно обратиться по адресу г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 35, тел: 8-923-543-06-36, e-mail: 17@ro.resf.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения