Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Сотка» росгвардейца Айдыса Тогаа 

7 ноября 2021
86

Военнослужащий Управления Росгвардии Тувы, ефрейтор Айдыс Тогаа принял участие в онлайн-соревновании «100», посвященном 100-летию образования Тувинской Народной Республики, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». 

Участникам предстояло пробежать 100 километров в течение десяти дней. При этом каждый спортсмен должен был преодолеть десять километров. Кроме того, перед забегом обязательные условия - включение геолокации и датчиков в приложении Strava, через которое организаторы отслеживали за временем и чистотой прохождения дистанции. Также бегунам было необходимо выложить у себя в аккаунте приложения селфи-фото на местности. 

«Довольно интересное испытание прошёл. Бывали неудобства по времени, поэтому иногда приходилось проходить дистанцию в вечернее время, чтобы успеть отправить результаты к полуночи. В целом, испытание некое прошёл. В первую очередь доказал себе, что всегда есть возможность. Во-вторых, рад, что именно в такой знаменательный год удалось принять участие в таком интересном соревновании», - поделился Айдыс Тогаа. 

В соревнованиях приняли участие более 60 человек. Организаторы отмечают, что забеги продолжаются. Подведение итогов состоится 15 ноября. Победители и призёры получат медали, грамоты и денежные сертификаты. 

 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по информации Росгвардии РТ 

Фото из открытых источников 

Инста: тоже с фотками

Аналитика и мнения