Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Сотрудника МУП «Благоустройство» оштрафовали за пожар на полигоне

15 апреля 2022
99

В Туве за горение мусора на полигоне твёрдых бытовых отходов города Кызыла инспекторами Управления надзорной деятельности оштрафовано должностное лицо.

Согласно данным МЧС России по РТ, сегодня, 15 апреля, жители Кызыла обратились в пожарную охрану с сообщением о том, что со стороны полигона бытовых отходов идет дым. Подразделения пожарной охраны выехали к месту вызова на тушение горящего мусора.

Пожар локализовали, открытого горения нет, на ликвидацию тления мусора в нижних слоях привлечены работники МУП «Благоустройство» в количестве 9 человек и 9 единиц техники.

Для установления причины возгорания на место выехали инспекторы Управления надзорной деятельности МЧС России по Республике Тыва. В отношении врио мастера полигона МУП «Благоустройство» составлен протокол об административном правонарушении по ст.20.4 КоАП РФ, вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа на сумму 6 000 рублей.

Как отметили сотрудники надзорной деятельности, ранее должностным лицам вручалось предостережение о недопустимости нарушений требований пожарной безопасности.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения