Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Современная стоматология для жителей Тувы

27 октября 2020
55

ООО «СаянМедикалГрупп» готов выступить инвестором в строительстве современной многопрофильной стоматологической поликлиники в городе Кызыле на принципах государственно-частного партнерства, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Потенциальный инвестор заявил, что готов выступить застройщиком поликлиники, профинансировать закупку необходимого оборудования, обеспечить его запуск и эксплуатацию в дальнейшем, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».
Директор по привлечению инвестиционных проектов Корпорации развития Енисейской Сибири Алексей Николаев также предложил помощь Корпорации в вопросах структурирования инвестиционного проекта и привлечении недостающего финансирования.

Правительство Республики Тыва, Корпорации развития Енисейской Сибири и ООО «СаянМедикалГрупп» продолжат сотрудничество и совместную работу в рамках подготовки проекта к реализации.  

Напомним, проект строительства многопрофильной стоматологической поликлиники в г. Кызыле включен в КИП «Енисейская Сибирь» и предполагает оказание качественной и доступной стоматологической медицинской помощи жителям Республики Тыва в системе обязательного и дополнительного медицинского страхования, а также платных медицинских услуг.

На данный момент разработана и прошла государственную экспертизу проектно-сметная документация по объекту незавершенного строительства в г. Кызыл.

ИА «ТуваМедиаГрупп» по информации «Енисейская Сибирь»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения