Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Стать известным на всю страну спикером? Легко!

16 сентября 2022
156

Российское общество «Знание» до 25 сентября принимает заявки на конкурс «Лига лекторов». Если вы хотите попробовать себя в роли спикера, просветителя, то вам однозначно стоит подать заявку на сайте https://www.znanierussia.ru/ligalektorov

Неважно, вы - бизнесмен, преподаватель, журналист, политик, чиновник, столяр, парикмахер, музыкант, блогер. Главное, что вы являетесь экспертом в какой-то области и мечтаете поделиться своими знаниями, хотите «прокачать» навыки публичного выступления. Участником конкурса может стать любой гражданин России, которому исполнилось 18 лет.

Всероссийский конкурс «Лига лекторов» проводится уже в третий раз. Участниками проекта являются такие знаковые личности, как Владимир Познер, Михаил Мишустин, Хабиб Нурмагомедов, Константин Хабенский. Наравне с ними выступают и любители-ораторы из различных регионов России.

Для того, чтобы стать известным на всю страну, попасть в сообщество самых умных и активных людей, надо подать заявку, пройти конкурсный отбор от подготовки онлайн-видеолекции до выступлений перед студентами в лучших вузах страны.

«Значимость таких просветительских проектов необычайна, особенно у нас в Туве. Будет здорово, если профессионалы из разных сфер будут делиться своими знаниями с широкими массами. Например, известный музыкант может провести мастер-класс в отдаленном селе. Уверен, что он вдохновит не одного ребенка на творчество и развитие. К тому же я уверен, что Туве есть о чем рассказать и всей России!» - сказал проректор ТувГУ, кандидат филологических наук Евгений Монгуш.

Отметим, что победителей конкурса определят в апреле 2023 года. Финалисты получат звание Лектора «Знания», ценные призы, возможность выступления на лучших площадках страны и доступ к образовательным ресурсам.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения