Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«СтудАктив». Создай свое творческое пространство в общежитии

10 сентября 2021
22

«Молодая гвардия Единой России» запускает конкурс «СтудАктив» для создания современных комнат общего пользования в общежитиях. Студент любого российского вуза или ссуза сможет предложить свою идею для оборудования или создания современного пространства для учебы, сообщает TMG со ссылкой на МГЕР.

«Основная цель нашего конкурса – создание комфортных условий для развития и самореализации студенческой молодежи. Ранее мы уже запускали пилотный проект этого конкурса на региональном уровне, тогда победителем стал проект студентов аграрного колледжа в Свердловской области. Ребята смогли оборудовать себе комфортную зону для досуга и обучения. Теперь мы хотим дать такую возможность студентам и других учебных заведений в стране», – рассказал руководитель Центрального штаба МГЕР Сергей Перепелов.

Для участия в конкурсе необходимо отправить телеграм-боту @studaktiv_bot заявку, в которой должна содержаться информация о заявителе, учебном заведении, фотография либо видео того помещения, где планируется обустроить пространство.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и ознакомиться с его Положением можно на сайте mger.ru и в официальных аккаунтах «Молодой Гвардии».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото с открытых источников

Аналитика и мнения