Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Студентов Тувы приглашают принять участие в путешествии по знаковым местам в истории Великой Отечественной войны

4 апреля 2022
33

Международный проект «Непокоренные» приглашает студентов Тувы принять участие в путешествии по знаковым местам в истории Великой Отечественной войны, чтобы передать молодежи лучшие практики по сохранению исторической памяти и гармонизации межнациональных отношений.

Участниками проекта могут стать активисты молодежных, общественных и волонтерских организаций от 18 до 23 лет из России и стран СНГ, ЛДНР, Южной Осетии, Абхазии, Сербии, Литвы, Латвии, Эстонии, Венгрии, Болгарии и Грузии.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте: https://lomoclub.ru/npkreg.

В рамках проекта участники посетят маршрут Москва-Брест, а также исторические и памятные места. Для них будут организованы мастер-классы и встречи волонтерами.

Помимо образовательной программы 100 лучших участников вместе с волонтёрами и добровольцами, ветеранами и героями России развернут в городах воинской славы и городах - героях самое большое знамя победы, а также воссоединят Вечный огонь, который заберут от Кремлёвской стены в Москве в День России.

Отметим, что международный проект «Непокорённые» посвящен многонациональной победе и братству народов в Великой Отечественной войне. Он призван познакомить молодежь с историей братского народа и событиями Великой Отечественной войны.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения