Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Судебные приставы Тувы проведут прием граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума

29 марта 2023
31

В четверг, 30 марта, сотрудники Службы судебных приставов Республики Тыва окажут консультативную помощь гражданам по вопросам, связанным с сохранением прожиточного минимума при взыскании задолженности.

В рамках личного приема руководитель Управления Омак Достай расскажет жителям города, как воспользоваться правом на сохранение прожиточного минимума, какие существуют условия для его сохранения и по каким долгам не действует льгота.

Прием с участием руководителя Управления состоится 30 марта 2023 года с 10.00 до 18.00 по местному времени по адресу: г. Кызыл, ул. Складская, д.1 "а".

Помимо этого, жители столицы Тувы смогут получить консультативную помощь по вопросам сохранения прожиточного минимума в АУ «Многофункциональный семейный центр» по адресу: г. Кызыл, ул. Калинина, д.1 "б". Прием граждан с заместителем руководителя Управления Ольгой Доржу будет организован с 10.00 до 12.00 по местному времени. Приём граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума будет также организован в Многофункциональном центре г. Кызыла, по ул. Кечил-олла, д. 7 «б» и по адресу: Кочетова, д. 100.

Также 30 марта 2023 года с 10.00 до 18.00 по местному времени консультативная помощь гражданам будет оказана всеми структурными подразделениями УФССП России по Республике Тыва. С информацией и адресами структурных подразделений можно ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе «Контакты».

Дополнительную информацию по приему можно получить по номеру телефона: 8(39422) 6-62-57.

По данным пресс-службы УФССП России по Республике Тыва

Фото пресс-службы УФССП России по Республике Тыва

Аналитика и мнения