Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Территориальный фонд ОМС Тувы присоединился к акции «Все для победы»

21 сентября 2022
112

Сегодня сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва присоединились к проекту Народного фронта «Всё для победы», в рамках которого были переданы 7 спальных походных мешков из водоотталкивающей плащевой ткани с внутренним слоем из верблюжьей шерсти.

«Скоро зима, уже похолодало. Хотелось бы, чтобы бойцам Донбасса было тепло и комфортно в минуты отдыха и сна», - комментирует директор Фонда Вера Анай-оол.

Представители Фонда рассказали, что они специально искали такие спальные мешки, которые имеют проверенный температурный тест – 20 градусов. Нашли их в Монголии. Мешки можно развернуть и использовать как одеяло. Благодаря верблюжьей шерсти и конструктивным особенностям спальник хорошо защищает от холода и ветра.

Напомним, что внести свой вклад в скорейшее завершение борьбы с националистами может каждый. Подробности на сайте pobeda.onf.ru, где перечислены потребности бойцов донецких и луганских корпусов, а также мирных жителей. Можно также перечислить любую посильную сумму.

Если вы хотите оказать помощь, нужно обратиться в «Народный фронт» по адресу: г. Кызыл, ул. Кочетова, 30. Справки по тел. (83942) 22-10-50.

Фото из открытых источников

false
false
false
false

Аналитика и мнения