Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

ЦИК России: Предвыборная компания прошла без нарушений

17 сентября 2021
17

В Центральной избирательной комиссии России заявили, что предвыборная агитационная кампания в РФ прошла без серьезных нарушений, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

«Агитационная кампания перед выборами в Госдуму прошла без серьезных нарушений», - заявила секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина на заседании в Центризбиркоме, посвященном началу голосования на выборах в Госдуму на Дальнем Востоке. Бударина заверила, что избирательные комиссии приложат «все усилия, чтобы реагировать на то, что будет происходить во время выборов, со всей серьезностью». При этом она выразила надежду, что «не будет каких-то нарушений». «Ожидаем, что все у нас должно пройти гладко и спокойно», - добавила секретарь Центризбиркома.

Сегодня во время пресс-подхода председатель Избирательной комиссии республики Олег Фортуна сообщил, что за все время активной фазы избирательной кампании в ЦИК Тувы поступали жалобы незначительного характера. «Эти жалобы касались СМИ. Сейчас мы эти факты рассматриваем и на заседании будут приняты решения, были ли там агитационные нарушения или нет», - сообщил Олег Фортуна.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения