Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Тува встретила новое поколение полицейских

2 сентября 2020
50

В этом году после успешного завершения учебы для несения службы в органах внутренних дел в Туву прибыли 12 выпускников учебных заведений МВД России, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 . Юноши и девушки закончили Барнаульский и Сибирский юридический институты, Омскую академию и Восточно-Сибирский институт МВД России.

Молодые сотрудники распределены согласно полученным специальностям: участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, оперуполномоченные подразделений по контролю за оборотом наркотиков и по экономической безопасности, а также следователи.

Министр внутренних дел по республике Тыва, полковник полиции Юрий Поляков вручил выпускникам Омской академии МВД России дипломы и нагрудные знаки. Всем выпускникам также были вручены памятные подарки – блокноты с символикой ведомства.

Приветствуя выпускников, Поляков поздравил их с успешным окончанием учебы и выходом на службу, пожелал с честью и достоинством выполнять возложенные на них обязанности, качественно использовать полученные за время обучения знания, умения и навыки.

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото МВД по РТ

Аналитика и мнения