Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Туве одобрили новую программу развития фермерства

30 сентября 2021
30

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев одобрил программу ускоренного развития агропромышленного комплекса Тувы, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Об этом сегодня в своем блоге сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг.

В данное время Ховалыг находится с рабочей командировкой в Москве.  Он уже успел обсудить ряд вопросов с федеральными министрами, в частности, и с сенатором от Тувы Людмилой Нарусовой. Отметается, что в октябре в Туву приедет первый замминистра Джамбулат Хатуов вместе с руководителями департаментов Минсельхоза. Делегация без посредников будет общаться с местными товаропроизводителями, изучит их запросы, затем для дальнейшей работы с ними будут привлечены крупнейшие инвесторы России в сфере сельского хозяйства.

«Президент сказал, что правительство России «навалится» на проблемные вопросы Тувы и поможет нам решить их, и мы уже видим реальную поддержку. Это шанс, который мы обязаны использовать. Уверен, программа успешно пройдет и следующий, важнейший этап – определение источников финансирования», - написал Владислав Ховалыг.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения