В перечень субсидируемых маршрутов рейсы: Кызыл-Красноярск-Кызыл, Новосибирск-Кызыл-Новосибирск, Иркутск-Кызыл-Иркутск не вошли. Субсидии распространяются только на рейсы Кызыл-Москва-Кызыл, об этом ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 сообщили в Минтрансе Тувы.
Тем не менее, для удовлетворения потребностей̆ пассажиров в более дешевых авиабилетах правительство Республики Тыва обратилось в Министерство транспорта РФ о включении вышеуказанных маршрутов в перечень субсидируемых. По их данным, возобновление субсидирования авиарейсов запланировано на февраль текущего года.
ИА «ТуваМедиагрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
В Кызыле прошла первая Спартакиада проектных офисов Тувы
Сегодня, 24 октября, в спортивном комплексе «Субедей» торжественно открылась первая Спартакиада среди проектных офисов органов исполнительной власти Республики Тыва.