Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
17 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Участники конкурса АрМИ-2021 «Военное ралли» оттачивают мастерство в стрельбе из пулемета Калашникова с борта бронеавтомобиля «Тигр»

18 августа 2021
43
Участники международного этапа конкурса «Военное ралли» на полигоне Кара-Хаака оттачивают мастерство выполнения контрольных стрельб из пулемета Калашникова с борта бронеавтомобиля «Тигр» в Республике Тыва.
В ходе тренировки экипажи семи стран провели тренировку в поражении мишеней типа пулемётный расчет, грудная и ростовая фигуры. Кроме этого, военнослужащие выполнили установку, заряжание пулемета и поразили мишени на дистанции от 150 до 500 метров, появляющиеся на 10 секунд, используя всего 40 патронов. Согласно условиям проведения этапа, пулеметчику нужно поразить все десять мишеней.
Международный этап конкурса «Военное ралли» пройдет в трех районах Республики Тыва и на горном полигоне «Кара-Хаак» с 22 по 29 августа. Перед участием в конкурсе все команды прошли обязательный двухнедельный карантин и тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции. Все мероприятия в рамках конкурсов будут проходить со строгим соблюдением всех эпидемиологических требований и норм.

ИА ТМГ
Фото из открытых источников
 

Аналитика и мнения