V форум классных руководителей, который пройдет в Москве с 1 по 3 октября на площадке Национального Центра «Россия», объединит 1000 педагогов со всей страны. В знаковом для всех учителей событии примут участие и представители Тувы, которые успешно пройдут конкурсный отбор.
Прием заявок уже стартовал и продлится по 31 мая включительно. Отборочные этапы проходят на площадке ВКонтакте. Они включают в себя анкетирование, создание видеовизитки «Моя воспитательная практика» и тестирование, которое покажет уровень знаний специалиста по истории и основам педагогики, а также его профессионализм.
Успешно преодолевших эти испытания ждут насыщенная программа, в которую войдут и образовательные мероприятия, и дискуссии, и просто общение с коллегами-единомышленниками. В качестве спикеров выступят признанные эксперты с большим профессиональным опытом.
В прошлом году четыре педагога из республики приняли участие в масштабном форуме классных руководителей, который стал настоящим праздником для всех.
«Очень благодарна организаторам форума за такое яркое и незабываемое событие. На одной площадке собралось огромное количество талантливых и одаренных учителей школ и кураторов СПО, с которыми можно было пообщаться и обменяться своим опытом в преподавании. Для себя я отметила новые пути развития, над которыми буду работать вместе со своими коллегами», – поделилась одна из участниц прошлогоднего форума Елена Жирнова.
Форум проводит Минпросвещения РФ по поручению президента РФ Владимира Путина. Стратегическим партнером выступает АНО «Диалог Регионы».
Заполнить анкету и пройти все этапы тестирования можно по ссылке: https://vk.com/app51730148
Фото из открытых источников