Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Умный маршрут» прибыл в Тувинский государственный университет

27 июля 2022
79

Сегодня, 27 июля, в Тувинском государственном университете стартовал форум для молодёжи «Умный маршрут: навыки XXI века», инициированный Российским обществом «Знание», в котором зарегистрировалось более 100 человек.

По словам эксперта Российского общества «Знание» Рустама Багизова, Тува первая откликнулась на проведение данного форума.

«Сегодня мы собрались на форуме “Умный маршрут”. Это один из новых проектов Российского общества «Знание», где мы будем у активной молодёжи развивать гибкие, меткие навыки, которые пригодятся в любой работе. Маршрут построен для некоторых регионов, Тува стала первой ласточкой, которая откликнулась раньше всех», - сказал он.

Среди участников форума есть и студенты из других городов России. Например, Ариуна Салчак - первокурсница Российского государственного университета туризма и сервиса в городе Москве решила во время летних каникул уделить время самореализации.

«Узнала про данный форум в социальных сетях, мне понравилось направление про развитие в команде. Я думаю, что приобретённые знания после этого форума мне пригодятся жизни», - сказала Ариуна.

Для участников форума подготовлена программа полезных мастер -классов и тренингов от опытных молодых предпринимателей из четырех разных городов. Сейчас участники разделились по двум направлениям: саморазвитие и развитие в команде. А далее программа продолжится до 16:00.

Отметим, всего в рамках просветительского форума «Умный маршрут» на 2022 год запланировано 30 тематических рейсов более чем по 130 городам России. Мероприятия посвящены истории, культуре, психологии, экологии и другим темам.

Фото ИА «ТуваМедиаГрупп»

false
false
false
false
false
false
false

Аналитика и мнения