Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В «Единой России» началось предварительное голосование

23 мая 2022
60

Сегодня, 23 мая, по всей России стартовала процедура предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» на осенних выборах.

«В Республике Тыва пройдут выборы регионального, муниципального и поселенческих уровней», - сообщил первый заместитель секретаря РО партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа.

Он добавил, что всего в Туве зарегистрировано 104 кандидата, которые подали свои заявки на участие в выборах в Хурал представителей города Кызыл, 6 - в Верховный Хурал. Кандидаты, участвующие в предварительном голосовании, представляют самые широкие слои населения. Среди них-общественники, работники социальной сферы, производственники, волонтеры, представители бизнеса и многие другие.

Желающие принять участие в предварительном голосовании могут осуществить эту процедуру через сайт RG.ER.RU и определить самых сильных и достойных кандидатов.

Кан-оол Даваа отметил, что проголосовать можно по нескольким кандидатурам. В итоге победителем предварительного голосования будет кандидат с наилучшим рейтингом среди избирателей, принявших участие в предварительном голосовании.

Напомним, «Единая Россия» является единственной партией, которая проводит открытый отбор кандидатов для выдвижения в депутаты всех уровней.

Михаил Сергеев

Фото ИА «ТуваМедиаГрупп»

Аналитика и мнения