Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В городе Ак-Довураке сотрудники ГИБДД провели уроки безопасности для школьников

26 января 2026
2

Сотрудники Госавтоинспекции провели серию профилактических встреч с учащимися школы №2 в городе Ак-Довурак. Мероприятия были направлены на снижение аварийности с участием детей.

Как сообщили в пресс-службе г. Ак-Довурака, в ходе занятий инспекторы разъяснили школьникам правила перехода проезжей части, важность использования световозвращающих элементов в темное время суток и необходимость применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств в автомобилях.

Со старшеклассниками были дополнительно обсуждены вопросы административной ответственности за нарушения правил дорожного движения и риски, связанные с управлением транспортными средствами без соответствующего права.

Проведение подобных профилактических бесед с учащимися является плановой работой Госавтоинспекции по предупреждению детского травматизма на дорогах.

По данным пресс-службы администрации г. Ак-Довурака

Фото пресс-службы администрации г. Ак-Довурака

false
false
false
false

Аналитика и мнения