Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В кустах найдены трое без вести пропавших детей

13 октября 2020
41

В Дзун-Хемчикском районе полицейскими найдены трое без вести пропавших малолетних, которые ранее не вернулись из школы, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 . Их нашли в кустарниках, где, как оказалось, дети провели всю ночь.

Накануне вечером в селе Хайыракан зафиксирован факт пропажи троих малолетних детей в возрасте 7-8 лет из разных семей. Родители сообщили сотрудникам полиции о том, что их дети не вернулись домой после школы.

Сотрудники полиции незамедлительно были ориентированы на поиски пропавших детей. Содействие полицейским оказали представители сельской администрации и сотрудники школы. Были опрошены жители села и возможные очевидцы. В то же время сотрудники осуществляли поисковые мероприятия на улицах села – возможных местах времяпрепровождения детей. Поиски осуществлялись всю ночь.

В результате предпринятых мер малолетние были найдены утром на окраине села в кустарниках, где, как оказалось, они провели ночь. Как установили полицейские, дети после школы играли на улице и не заметили, как стемнело. Осознав, что уже очень поздно, они побоялись идти домой.

Установлено, что за время отсутствия каких-либо преступлений и правонарушений в отношении малолетних не совершалось, их здоровью и жизни ничего не угрожает. За неисполнение обязанностей по воспитанию детей инспектором по делам несовершеннолетних в отношении законных представителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ.

ИА «ТуваМедиаГрупп». www.tmgnews.ru по данным МВД по РТ
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения