Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Кызыле девушка спрыгнула с моста

20 августа 2021
73

В столице Тувы девушка спрыгнула с Коммунального моста, но спасатели вовремя подоспели. Как сообщили в аварийно-спасательной Службы ГО и ЧС Республики Тыва ИА «ТуваМедиаГрупп», пострадавшую достали из воды в районе РЭО ГАИ. Напомним, что за это лето пряжки с моста - не первый случай.

По словам очевидца, она долго разговаривала и спорила с кем-то по телефону, а позже спрыгнула с моста. Очевидец не успел поймать девушку.

Как позже уточнили в Службе ГО и ЧС, сегодня утром в 06:35 в систему - 112 поступило обращение от мужчины с информацией о девушке, спрыгнувшей с Коммунального моста. На место происшествия выдвинулась оперативная группа спасателей аварийно-спасательной Службы - Шолбан Бичелович Ховалыг и Ян Майэрович Намай. Спасатели обнаружили тонувшую девушку в районе РЭО ГАИ, посередине реки Енисей. Ее удалось вытащить из реки и безопасно эвакуировать на берег, где передали сотрудникам полиции и медицинскому персоналу.

«Оперативные службы - система -112 и ПСО среагировали оперативно. Благодарен Службе за высокую работу и готовность к решению задач. Наши спасатели каждый день рискуют своей жизнью, спасая жизни людей, также благодарен очевидцу Чымба Шораану Владимировичу, военнослужащему 55- Бригады, который передал сведения. Это тоже играет большую роль в спасении и в оперативном реагировании». – прокомментировал руководитель Службы ГО и ЧС РТ Аяс Сарыглар.
 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения