Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Кызыле городское кладбище приводят в порядок

16 сентября 2022
146

В Кызыле правонарушители приводят в порядок городское кладбище. Более двадцати человек вышли в очередной раз на выполнение обязательных работ, все они несут административные наказания.
Привлеченные к общественным работам злостные нарушители вот уже в течение 2-3 дней наводят порядок на территории городского кладбища: собирают мусор, ремонтируют заборы.
Выполнять общественно полезную работу они обязаны по решению суда, за исполнением которого бдят судебные приставы Тувы.
Исправляться правонарушителям методом трудотерапии предстоит сроком от сорока до семидесяти часов.
В первую смену до обеденного времени вышла "отрабатывать" часы группа, состоящая в основном из молодых людей до 35 лет, есть среди них и девушка. Ее привлекли за неуплаченный штраф в размере 12 тысяч рублей за нарушение правил БДД.
Основными правонарушителями среди них являются молодые люди, задержанные за неоднократное вождение в состоянии опьянения, или вовсе не имеющие и не получавшие никогда ранее прав на вождение транспортным средством.
Немало среди них и уклоняющихся от уплаты алиментов горе-отцов. Средства, заработанные принудительным трудом, теперь пойдут на содержание и воспитание их же детей.
Заниматься хищением чужого имущества теперь уже некогда одному из молодых людей, его привлекли к ответственности за кражу инструментов из чужого двора.
В следующий раз он наверняка задумается, прежде чем совершать преступление, так как отделаться общественно полезным трудом уже не удастся, как и гражданину солидного возраста, задержанному на улице с гашишем в кармане, вес которого не позволил ему вменить более серьезную, уголовную статью.

По данным пресс-службы мэрии Кызыла
Фото из открытых источников

false
false
false
false
false
false

Аналитика и мнения